Требуется обеспечить возможность загрузки в существующий сервис cad-файлов в расширении .dwg
Интеграция предполагается через REST API.
Описание процесса:
Ожидается, что пользователь будет открывать NanoCAD, открывать нужный файл, после чего будет запускать плагин/расширение (который необходимо разработать). После запуска плагина пользователю потребуется ввести адрес API, куда необходимо будет передавать данные (т.к. инстансов несколько и у каждого свой адрес API), а также логин, пароль и дополнительные параметры для передачи данных. После ввода необходимых данных и запуска решения, будет произведена обработка файла и передача данных в API в формате JSON.
Во время обработки файла, перед его передачей, будет необходимо запросить из API данные для маппинга (чтобы понять, какие данные передавать в API по итогу, а какие нет).
Предложения по архитектуре решения приветствуются.
Пример файла, уточнение по постановке и прочие детали по задаче можно обсудить в рамках онлайн-встречи (Яндекс.Телемост, Zoom и т.д.)
Разделы:
Опубликован:
26.08.2025 | 11:27 [поднят: 26.08.2025 | 11:27]
Заказ находится в архиве