Шаблонные отклики не рассматриваются.
Необходимо разработать web-приложение с возможностью обёртки в PWA для публикации на маркетах iOS и Android.
Тип приложения: Стриминг музыки
Стек: Готовы рассматривать аргументированные предложения
Срок: 2 месяца
Приложение должно предоставлять возможность выбора плейлистов и треков, по виду деятельности и характеристикам музыки, а также дополнительные инструменты по типу для комфортной работы и учёбы.
Приложение должно быть управляемо с помощью админ-панели. Будет интеграция с существующей системой управления контентом для получения плейлистов.
В приложении пользователь сможет получить дополнительный функционал, например, прослушивать музыку без рекламы, в фоновом режиме, сохранять на телефон для оффлайн-прослушивания.
Платформа позволит команде собирать поведенческие данные пользователей (предпочтения, сессии, взаимодействия), развивать рекомендации и аналитику, тестировать гипотезы и новые механики вовлечения. Для этого необходимо интегрировать Amplitude.
Техническое задание и дизайн:
Рассматриваем специалистов с опытом, способных разработать архитектуру приложения, фронтенд, бэкенд и все необходимые интеграции.
Приложение нужно будет сопровождать какое-то время, затем передать нашему техническому отделу.