Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 5 месяцев
По результатам собеседования
🧩 ИЩЕМ ДИЗАЙНЕРА
КТО МЫ: креативная студия, которая делает мощную инфографику для маркетплейсов (Wildberries, Ozon и не только).
Если ты делаешь карточки, но с душой и стилем читай дальше.
ЧТО ДЕЛАТЬ: дизайн для маркетплейсов, карточки, обложки, креативы; визуал, который вызывает «вау», а не «ну сойдёт»; презентации, прайс-листы, картинки к постам; *иногда будем делать вообще необычные вещи (и это кайф).
НАМ ПОДХОДИТ, ЕСЛИ ТЫ:
- умеешь работать в Photoshop на уровне «быстрее, чем клиент напишет правки»;
- шрифтами не только любуешься, но и правильно ставишь;
- знаешь, что такое иерархия, композиция и воздух;
- работаешь быстро, самостоятелен и не скидываешь «ну я не знал»;
- не боишься фидбэка умеешь слушать и докручивать.
УСЛОВИЯ:
Удалёнка. Нам нужен человек, который будет работать с нами, задачи выполнять оперативно с адекватным дедлайном, при этом ты можешь заниматься иной работой (но в приоретет ставишь задачи студии).
ЗП по опыту (вилка обсуждается ~ 80 тыс. ₽ платим честно и стабильно). Выплаты 2 раза в месяц.Чёткие ТЗ, без «нарисуй, а мы подумаем».Команда, которая реально кайфует от процесса.
❗КАК ОТКЛИКНУТЬСЯ: Присылай портфолио (лучшее, а не всё подряд) + пару слов о себе. Прошу портфолио кидать ссылкой на Гугл или Яндекс диск (просто пдф файл рассмотрен не будет).Если хочешь скинь свой любимый слайд, которым гордишься (тоже ссылкой на Гугл или Яндекс диск 😉).
Отбор идёт жёсткий: нужно будет выполнить пару тестовых заданий.
Занятость в часах в неделю
40 (полная занятость)
Ставка в час
501 — 1 000 ₽
Требуемые навыки:
Работа в команде профессионалов, photoshop, Графический дизайн
Условия работы
Постоянная работа
Формат работы
Удаленная работа
График работы
Свободный график
Особые условия
Сдельная оплата
Разделы:
Вакансия (Россия)
Опубликован:
25.06.2025 | 09:09 [истекает 25.07.2025г.]