Заказ закрыт
Парсер для HyperLiquid explorer

Откликнуться
a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 2 года и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Добрый день, необходимо сделать парсер для app.hyperliquid.xyz/explo... . Задача выявлять кошельки, на которых в течении долгой дистанции был растущий Pnl. 

Функции: 
1) парсинг последних блоков. выявление уникальных кошельков и их анализ
2) Фильтр датабазы кошельком по параметрам: 
     1- Минимальный PNL за последние 30 дней. Установка активов, через которые этот PNL был заработан, допустим нужно узнать какие кошельки торговали только  btc/usdt и на них были плюсы за последние 30 дней, есть фильтр который мог бы это отобразить.
     2- Дата первой транзакции у кошелька.
Разделы:
Опубликован:
13.06.2025 | 16:51
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: Блокчейн-разработчики, недорого, FL.ru

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».