Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Заказ закрыт
Разработка мобильного приложения HeadUp (Android)

Разместить заказ
b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Мы разрабатываем HeadUp — приложение, которое помогает людям меньше залипать в телефоне и вести более осознанный образ жизни. Вдохновлялись кейсом Opal и другими digital-wellbeing решениями.

Наша миссия: дать людям контроль над их цифровыми привычками, чтобы они могли фокусироваться на действительно важных вещах — семье, здоровье, саморазвитии.

Приложение уже доступно для iOS в AppStore, и сейчас мы занимаемся его редизайном, а также подготовкой нового контент-плана. Сейчас мы ищем разработчика для создания полной версии приложения на Android.

Ожидания по результату:
- Полностью готовое Android приложение с интерфейсом, соответствующим предоставленному нами дизайну.
- Полное соответствие функционалу iOS версии (shorturl.at/Xoqlz).
- Интеграция c сервисами Firebase, Adjust и Adapty.
- Качественная, расширяемая архитектура.
- Покрытие кода тестами.

Технические требования:
- Нативная разработка (Kotlin).
- Интерфейс на JetPack Compose.
Разделы:
Опубликован:
05.06.2025 | 11:06 [поднят: 05.06.2025 | 11:06]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».