Заказ закрыт
Тестирование бота telegram (нагрузочное + функциональное)

Откликнуться
h
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 7 месяцев
Бюджет: 5 000 руб
62.71 $ — 53.44 €
Протестировать и провести Ретесты по найденным багам: 

- CJM и бизнес логику
- Различные сценарии (возвращение и рестарт бота -> удаление пользователя -> переименование и тому подобное) 
- Протестировать админ.панель с модулями рассылки уведомлений, пользователями и прочее 
- Протестировать нагрузку по количеству запросов к серверу/ручной заказ на соответствующих платформах или же ddos методов API
- Проверить ссылки, копирайты и изображения
- Нестандартные сценарии, например, если просит бот загрузить 1 фото, то грузить 10
- Последствия слабого интернета 

В наличии иметь десктоп, мобилку iOS или Android
Дедлайн задачи – 2 дня. 

В отликах просьба прислать ссылки на ботов которые были вами протестированы, либо их кратко описать какие виды тестирования были и чего удалось удалось достичь.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
27.05.2025 | 17:59 [поднят: 27.05.2025 | 17:59] [последние изменения: 27.05.2025 | 18:00]
Заказ находится в архиве
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: требуется qa тестирование сайтов, провести тестирование, проверить ошибки сайта, протестировать сайт, тестирование qa, тестировщик удаленная работа, тестировщик приложений

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».