Ассистент в отдел ведения социальных сетей (Удаленная полная занятость)
Оклад: 50.000-100.000 руб.
Ищем молодых и креативных людей, желающих на долгосрочной основе работать в команде Pay Unlimited. Мы специализируемся на оплате зарубежных сервисов и подписок. В настоящее время в нашей команде 5 человек, из них в отделе ведения социальных сетей – 2 человека.
Социальные сети являются нашим основным источником трафика и, одновременно, ключевым направлением роста. Если вы готовы быстро и качественно выполнять поставленные задачи, мыслить творчески, предлагать нестандартные решения, которые будут высоко оценены, тогда мы ждем вас в нашей команде.
Обязанности/задачи:
- Писать сценарии для видеороликов.
- Монтировать видеоролики для Youtube (также шортсы, рилсы, тикток).
- Создавать креативные посты в Telegram.
- Мыслить творчески и предлагать нестандартные решения.
- Создание превью к видеороликам.
- Расти и развиваться как в профессиональном так и в личном плане.
Обязательные & минимальные навыки и требования:
- Умение монтировать видео в таких программах как (DaVinci Resolve или Movavi или Sony Vegas Pro или Adobe Premiere Pro или других похожих программах на компьютере) Монтаж с телефона НЕ подходит, так как исходники обычно 30-50 минут каждый.
- Умение создавать креативные и уникальные посты в Telegram.
- Наличие компьютера или ноутбука, подходящего для монтажа видео
- Надежный домашний интернет
ВАЖНО! Интересует человек, готовый выполнять все вышеуказанные обязанности.
Требуемые навыки:
монтаж видео, youtube, telegram, менеджер соц сетей, контент менеджер, Сценарист, копирайтер