Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах
Программирование сервиса для расчета поставки товаров на маркетплэйсы.
Разместить заказ
Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 1
- 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 2 месяца
Бюджет:
15 000 руб
186.98 $ — 165.96 €
Необходимо сделать сервиc (программу, интрефейс, гугл таблица, дэшборд (не знаю точно как это назвать) для формирования рекомендаций по количеству поставляемого и производимого товара на маркетплэйсы ВБ ОЗОН ЯМ СБЕР.
Задача 1: на основании данных о продажах за прошлый период (условно 1 месяц), т.е. скорости продаж, формировать рекомендации по кол-во поставляемого товара на склады маркеплэйсов с учетом регионов (с учетом кол-ва остатков на нашем складе). Данные можно получать по API или парсить.
Задача 2: на основании текущих остатков на складах всех маркетпэйсов и остатков на собственном складе, с учетом скорости продаж и времени на производство товара формировать рекомендацию по кол-ву товара необходимого для производства (с учетом сроков производства 40 дней)
Прошу оказать примерные сроки и стоимость работы. Опыт в аналогичных задачах.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
31.05.2024 | 00:14 [поднят: 31.05.2024 | 00:14] [последние изменения: 27.05.2024 | 17:39]
Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется написание плагинов/сценариев/утилит