Заказ закрыт
Мобильное приложение с дополненной реальностью на Unity

Разместить заказ
A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 4 месяца
Бюджет: 1 000 — 2 000 ₽/час
Разработана платформа управления контентом дополненной реальности. Контент создается на сервере через браузер, а просматривается в мобильном приложении. Обмен данными происходит по Api в JSON формате. 

Сейчас создано 2 приложения: для Ios на ObjectiveC, для Androin на Java.

В качестве AR SDK используется www.easyar.com/view/sdk.h...  Сейчас из методов www.easyar.com/view/sdk.h...  используется %15 Дальше планируется работать тоже с этим SDK.

Необходимо заново разработать мобильное приложение на Unity с публикацией Androin и iOS версий и передачей всех исходников. В начале перерабатываем что есть, дальше добавляем новый функционал. 

Оплата работ этапами. Работа длительная, с последующим поддержанием и развитием приложения.  

При созвоне готов подробнее рассказать и показать, что необходимо сделать. ТЗ по отдельным этапам работ  обсуждаем и готовим вместе с исполнителем. Оплата от ЮЛ на ИП или самозанятого.

Этапы заказа, которые определил заказчик:
Разделы:
Опубликован:
17.02.2024 | 15:19 [поднят: 17.02.2024 | 15:19]
Заказ находится в архиве
Откликнуться Посмотреть другие заказы

Теги: Разработка игр на Unity, недорого, FL.ru

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».