Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Настройка рекламы в яндекс.директ

Разместить заказ
i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 4 месяца
Бюджет: 30 000 руб
367.82 $ — 321.98 €
Исполнитель определен: Сергей Шевчук  
Ищу специалиста по настройке рекламы на Яндекс Директ в нише предоставление услуг. 
Актуальные направления сейчас: курсы егэ, школа английского, онлайн курсы, ремонт квартир, продажа домов под ключ, салон красоты .т.п.

Регион: Мск и область 
Ищу специалиста только с опытом, сотрудничество с которым принесёт результат! Важны показатели CTR, конверсии. 
Присылайте ваши кейсы, предложения по бюджету и стратегии по реализации. 
А также стоимость настройки, сопровождение и сроки по созданию рекламной компании. Рассматриваются развернутые, а не шаблонные ответы.
Разделы:
Опубликован:
05.11.2023 | 08:30 [поднят: 05.11.2023 | 08:30]

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».