Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
ТРЕБУЕТСЯ КОПИРАЙТЕР ПРОДАЮЩИХ СТАТЕЙ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ ГАЗЕТ

Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 1 месяц
По результатам собеседования

Международная парафармацевтическая компания объявляет конкурс на вакансию "КОПИРАЙТЕР" для создания ПРОДАЮЩИХ СТАТЕЙ В РЕКЛАМНЫХ ГАЗЕТАХ в области товаров для здоровья.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

- Опытный копирайтер с рядом написанных успешных статей В РЕКЛАМНЫХ ГАЗЕТАХ, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛИ ПРОДАЖИ.

- Предпочтение кандидатам имеющим опыт написания текстов именно в области товаров для здоровья. Имеющими знания не только в копирайтинге, но и в медицине, тонко разбирающиеся в психологии покупателей.

- Нам нужен талантливый автор, творческая личность, С ГЛУБОКИМИ И СВЕЖИМИ ЗНАНИЯМИ В КОПИРАЙТИНГЕ, которая может создавать эффективные, ПРОДАЮЩИЕ СТАТЬИ с «нуля» всегда с разнообразной подачей и стилем. Умеющий постоянно генерировать новые идеи, которые будут приносить нужный результат – ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ.

- Умение не только написать текст, но и понимание, что именно нужно написать, какие основные «боли», «проблемы» и т.п. имеет конечный покупатель, какие нужно вызвать эмоции при чтении потребителем текста, какие струны души клиента задеть, что сподвигнет его к покупке и т.д. Соответственно крайне важна способность задавать нужные вопросы и умение делать нужные выводы, чтобы итоговый текст был написан не для себя, заказчика, редактора, компании или для кого либо, А ИМЕННО ДЛЯ КЛИЕНТА, КОНЕЧНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЕГО ПРОЧТЕНИЯ ЗАХОЧЕТ КУПИТЬ ПРОДУКТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

- Высокую, сдельную оплату.

- Постоянную полную или частичную занятость (в зависимости от Вашей загрузки). Работа удаленная.

Свое резюме и обязательно примеры своих результативных, продающих статей, присылайте на почту job.vacancy.copywriter@gmail.com

Условия работы
Постоянная работа
Формат работы
Удаленная работа
График работы
Свободный график
Особые условия
Сдельная оплата
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
16.05.2023 | 18:59 [истекает 15.06.2023г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен автор, ищу автора, резюме автора, требуется создание статей

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».