Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Моделинг нескольких декоративных элементов

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 2 месяца
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Нужно замоделить несколько элементов, список пока не точный, можно начать со скипетра Екатерины 2 и с сабли. Софт неважен, т.к. нам нужны только OBJ\FBX модели. Идеально конечно C4D, но я понимаю что в ней мало кто моделит.
Развертка/материалы не нужны. Топология ближе к хайрезу, т.к. нужны будут крупные ракурсы в рендере. Сроки горящие, т.е. задание из разряда фултайм работы, нужно прям сидеть и много качественно моделить.
Большая просьба !! Не писать и не отвечать на этот запрос, если у вас нет подобных сложных работ в портфолио, мне нужны только профи, которые умеют быстро и качественно работать, без лишнего пафоса и за достойную плату.
Студии не нужны, нужен хороший качественный фрилансер.
Модели все музейные, по названиям можно найти сколько угодно референсов в гугле. И т.к. точных габаритов нет, моделинг естесно "на глаз", чтобы было очень похоже.

Оплата по договоренности.
Разделы:
Опубликован:
25.03.2023 | 09:03 [поднят: 25.03.2023 | 09:03]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен дизайнер, ищу дизайнера, резюме дизайнера, требуется 3d моделирование

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».