Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Доработать сайт на bitrix

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 81 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 11 месяцев
Бюджет: 15 000 руб/заказ
159.03 $ — 149.58 €
Дедлайн: 17.03.2023
ВАЖНО:  укажите стоимость вашего часа работы. Без нее предложения не рассматриваются. 

Работа через безопасную сделку
Работа через GIT репозиторий.

Если вы иначе оцениваете стоимость работ. укажите вашу оценку.

1.
Нужно исправить процесс регистраци\входа в админку на сайте danceplus.ru  (версии с телефона планшета). Сейчас невозможно зарегистрироваться \авторизироваться – на мобилке не открывается поле соответствюущее.
2. добавить проверку реальности почты (есть платный оплаченный сервис, при вводе почты нужно проверить по api реальность существования ящика и если он не существует вывести ошибку)

3. Настройка фильтра "размер" на сайте в разделе "Художественная гимнастика – одежда- купальники для гимнастики в наличии". 
Надо вывести фильтр размеров товаров.

4. изменить отображение заголовка страницы в мобилках. нужно чтобы отображало тег h1 который часть хлебных крошек, а не название корневой директории как сейчас
Разделы:
Опубликован:
15.03.2023 | 16:53 [поднят: 15.03.2023 | 16:53]
Заказ находится в архиве

Теги:

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».