Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Ищу пару дикторов (мужчина/женщина) для озвучки детского видео

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 5 месяцев
Бюджет: 6000 руб/заказ
62.18 $ — 58.84 €
Дедлайн: 15.03.2023
Всем привет, ищу дикторов – мужчину и девушку для озвучки видео на русский язык. Вместе с видео будет документ, где прописаны тайминги и реплики для каждого персонажа. Важно – требуется именно дубляж, то есть фразы в готовом аудиофайле должны четко совпадать с репликами на английском языке.

Оплата поминутная – 400р/мин, важно, чтобы исполнитель мог предоставить сразу оба голоса. Продолжительность видео – 15 мин. Прикрепил документ для ознакомления
Разделы:
Опубликован:
17.05.2023 | 21:12 [поднят: 17.05.2023 | 21:12]

Теги: нужен диктор, ищу диктора, резюме диктора, требуется озвучивание видео и роликов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «FL.ru 2.0».