Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Дашборд с данными из эластика

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Нужен дашбор для поиска и выявления клиентов с плохой активностью.

1.  На главной странице отображаются домены и колво запросов к ним(1). Период за который выводится данные, назначается календарем менеджером(2).
2. База глобально должна иметь блеклист и вайт лист. Как это работает:
⁃ вайт лист. Вносятся домены(1) и связные с ним домены (при запросе основного домена) одной кнопкой с подтверждением да/нет. Далее домены из вайт листов не отображаются в общем дашборде логов, чтобы не отвлекали менеджера от работы.
⁃ Блеклист кейворды. Содержит список доменов которые подсвечивать более внимательно на общем дашборе логов. Чтобы менеджер мог быстро найти особо опасные домены. Так же надо продумать добавление доменов по маске, например все содержащие слова банк, .gov и тд.
3. Дашборд. Менеджер может решить просмотреть логи по конкретному домену. Кликает по нему и переходит на новую страницу, где отображаются пользователи, а так же их логины которые шлют запросы к этим доменам.
4. Пользователи.  Страница с активностью пользователей. Календарь. Кол-во запросов по каждому пользователю суммарно за выбранный период. При клике на пользователя открывается страница с логами запросов за период выставленный по умолчанию.
5. Вайт листы пользователей. В него добавляются пользователи, логи которых не нужно выводить на общем дашборде и игнорировать вайт и блект лист базу доменов. Это доверенные клиенты и отфильтровав таких, мы уберем лишний мусор из логов.
Разделы:
Опубликован:
01.12.2022 | 15:08 [поднят: 01.12.2022 | 15:08]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».