Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Формирование Json ответа в табличную форму.

r
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 10 месяцев
Бюджет: 1200 руб/заказ
12.87 $ — 12.08 €
Срок: по договоренности
Разрабатываю сайт на движке Wordpress, сайт специализируется на продаже Спутникового оборудования: Тахографии, глонасс. Перед мной стоит задача сделать личный кабинет и разместить в нем список выполненных работ для каждого клиента сервиса. Процедура реализации такова:
Сделать php запрос со CRM сервиса (где хранятся данные о заказах клиентов), спарсить персональные ключи и выдать их клиентам, чтобы они могли видеть список выполненных работ. (Выполнено)
Проблема заключается в том, что нужно json ответ превратить в читаемый для клиента вид ( по типу таблицы с кнопкой детализации) (примеры в фото). Работа не сложная, уровня 2 курса веб программирования, но времени заниматься этим нет.
Нужно реализовать таблицу с кнопкой детализация для каждого заказа.

Структура таблицы и сам PHP Запрос с ответом прикреплены ниже.
Разделы:
Опубликован:
26.05.2022 | 06:16 [поднят: 26.05.2022 | 06:16]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».