Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Подготовка презентации на противомикробное средство

R
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 9 лет и 9 месяцев
Бюджет: ожидает предложений
Дедлайн: 27.05.2022
Исполнитель определен: Ольга Якубовская   
Презентация для инвестора
- не менее 5 слайдов
- большей части визуализация разрабатываемого препарата
- рассмотрю дизайнера с опытом работы с фармацевтическими компаниями

Разрабатываемая инновационная противомикробная технология с органической структурой, позволяющая при дезинфекции, сократить циклы очистки за счет создания защитного наноэкрана на поверхности с продолжительностью действия с 3 до 5 дней. Разрабатываемый продукт убивает бактерии, плесень, грибок, дрожжи и вирусы на наносимой поверхности. Разработка обладает огромным потенциалом с точки зрения революционной профилактики и контроля инфекций не только в сфере здравоохранения, но и в транспорте, промышленности, на работе и в домашних условиях.
Наличие долговечного противомикробного покрытия, защищающего поверхности, помогает уменьшить передачу потенциально опасных микробов, а разработанная система защиты за счет наноэкрана, создаваемых на поверхности, обеспечивает непрерывную защиту.
Разделы:
Опубликован:
21.05.2022 | 10:01 [поднят: 21.05.2022 | 10:01]
Заказ находится в архиве

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».