Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Необходимо разработать сайт “под ключ” для небольшого эко-отеля

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 6 месяцев
Бюджет: 50 000 руб
536.18 $ — 503.20 €
Необходимо разработать сайт "под ключ" для небольшого эко-отеля премиум класса, расположенного на Белом море (Русский север, Архангельская область).
Целевая аудитория эко-отеля – любители природы и активного отдыха, ценовая категория – в основном выше среднего. Планируется загружать очень много фотографий на сайт. Нужна с одной стороны яркая и вкусная картинка, с другой – сдержанность, чувство меры и все что входит в понятие luxury без дешевого гламура. Эко-отель предлагает свои эксклюзивные программы отдыха, их также важно ярко, интересно и удобно для пользователя представить на сайте. Возможно наличие анимации. По CMS предпочтение WordPress, но возможны варианты. 

Примеры по стилистике: altayresort.ru/  izumrudnyles.ru/   golubino.org/
Спасибо. Жду предложений.
Разделы:
Опубликован:
06.04.2021 | 13:01 [последние изменения: 06.04.2021 | 13:08]
Заказ находится в архиве

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».