Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Создать систему работы с заявками.

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: 10 000 руб
107.24 $ — 100.64 €
Компания занимается обслуживанием сдаваемых помещений.
Арендаторы оформляются заявку посредством заполнения формы на сайте (скрин в приложении), форма отправляет заявку на сервер корпоративной системы.
Диспетчер распределяет заявки и передает на исполнение мастеру. Мастер после выполнения заявки – также заполняет форму отчета на сайте(скрин в приложении), форма также отправляется на сервер корпоративной системы.
Далее диспетчер привязывает выполненную работу к заявку.

Требуется сделать, чтобы мастер видел заявки и оформлял свой отчет сразу в этой заявке. Заявки распределены по группам – объекты(здания), т.е. должна быть простая сортировка / фильтрация. В заявке присутствую фотографии – мастер тоже должен иметь возможность их просматривать. Данные также должны уходить на корпоративный портал.

Формы на сайте написаны на 1С-Битрикс, заявки можно получать в виде JSON с корпоративной системы.

Предложите платформу – мобильное приложение или адаптивный веб-сайт, что предпочтительней(фреймоворки, бэкенд, фронтенд), сможете ли реализовать на 1С-Битрикс и примерную стоимость выполнения работы.
Разделы:
Опубликован:
07.03.2021 | 07:41
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».