Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
DevOps. Перенос SaaS на российские облака. Упаковка в Docker

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 2 месяца
Бюджет: 9999 руб
107.18 $ — 100.43 €
Есть SaaS сервис. Стек технологий такой: Web морда + PHP с набором библиотек (phalcon и пр...) + БД MySqL + Nginx
Ну и ко всему этому мобильное приложение в качестве клиента/

Сервер на данный момент один и все на нем крутится. Но есть опыт и конфигурация разворачивания сервиса на 12 серверах внутри клиента для высоких нагрузок.

Нагрузка на сервис растет + ряд отечественных клиентов переживают, что сервера на западе. Нужен переезд в РФ на российские облака с корректной упаковкой в docker для лёгкого последующего масштабирования и разворачивания коробки на ИТ мощностях клиентов.

Предложить российские облака, перенести все туда и настроить резервное копирование и бесперебойную работу с резервными ЦОД.

Сроки и цена обсуждаемы
Разделы:
Опубликован:
03.03.2021 | 18:51 [последние изменения: 03.03.2021 | 18:51]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».