Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Эффективная команда на проект внедрения 1С ERP

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 3 месяца
Бюджет: 999 999 руб
10 627.86 $ — 9947.11 €
Московская оптово-производственная компания переходит на ERP. С Консалтинговой компанией прошли первый этап проекта – Анализ, получили документ Концептуальный проект. С текущей Консалтинговой компаний идти не можем, ищем сбитую команду по внедрению ERP, с опытом подобных проектов (потребуется подтверждение).
Автоматизируемые контуры – закупки (в т.ч. импорт), складские операции, продажи, планирование отгрузок, отгрузки, управленческий учет.
По-мимо операционного контура важной стороной проекта является Упр.учет, в т.ч. учет нескольких организаций холдинга, учет ВГО, построение отчетов по себестоимости с иллюминированием ВГО, расчет начисления ретро-бонусов, ретро-скидок, оценка плановой маржинальности.
БУХ и ЗУП живут отдельно, с ними нужно настроить интеграции.

Ищу эффективную команду, с опытом подобных проектов. Если опыта нет, а есть только намерения – не тратьте время на отклик.
Подробности по проекту, задачам при встрече.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
27.01.2021 | 16:15 [последние изменения: 27.01.2021 | 16:16]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».