Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужна верстка по шаблону (резиновый сайт)

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 8 месяцев
Бюджет: 3000 руб
32.16 $ — 30.13 €
Исполнитель определен: Константин Злобин  
Всем привет! Нужно сверстать сайт по готовому шаблону.

Сайт будет использоваться как прокладка для рекламы. Через него потенциальный покупатель будет попадать на страницу, где он сможет совершить покупку. Важно сделать сайт резиновым, чтоб он подходил под размеры всех мобильных телефонов, планшетов и компьютерных мониторов. Дизайн делал я, в фигме. Уверен там есть какие-то косяки, потому как у меня нет дизайнерского опыта, я любитель. В качестве минимального размера экрана мобильного телефона, я выбрал фигмовский шаблон шириной экрана в 360 пикселей – это минимальный, который я нашел там. Если вы знаете какой самый узкий экран смартфона, который широко используется на сегодняшний день, то прошу адаптировать под его ширину, так как самый большой трафик покупателей идет именно с мобильных устройств.

--

Сверху слева четыре пары кнопок – первые верхние неактивные, нижние две – при наведении. Фоновая фотография была растянута. Остальная информация – это уже готовые фотки, которые нужно правильно сориентировать с Level-ом слева. 

Что касается верхней части: тайтл, описание совместимости, цена и кнопки – где мог, я подобрал круглые отступы, но в основном получилось так, что я раскидал в шахматном порядке, чтобы строчки не пересекались. Ну и снизу информационная таблица.



Ссылка на дизайн:

www.figma.com/file/QGVKe4...
Разделы:
Опубликован:
23.01.2021 | 16:10

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».