Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужно создать современный дизайн сайта

z
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 3 месяца
Бюджет: 10 000 руб
108.10 $ — 101.10 €
Всем доброго времени суток! Нужен креативный и опытный дизайнер для обновления дизайна сайта нашего интернет магазина zapchasti-ravon.com.ua Суть работы состоит в том что б создать привлекательный и динамичный сайт с автомобильной тематикой для того что б клиенты оставались на сайте, запоминали дизайн и с легкостью и интуитивно понятным интерфейсом переходили на нужные разделы сайта. Интересные и креативные идеи для дизайна сайта будут только приветствоваться. Если у Вас есть подобный опыт работы, тогда ждем вашего отклика!
Разделы:
Опубликован:
21.01.2021 | 20:54 [последние изменения: 21.01.2021 | 20:54]
Заказ находится в архиве

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».