Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настройка рекламы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram (лидогенерация)

l
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 4 месяца
Бюджет: 15 000 руб
160.79 $ — 150.66 €
Исполнитель определен: Владислав Ковыршин   
Требуется настройка рекламы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram

Тематика: интернет-магазин, электроника, охота.

Цель – привлечение трафика на сайт, лидогенерация. Лид – оформление заказа на сайте, товар – gsm-камера (фотоловушка) KUBIK для охоты (стоимость 17-18 000 рублей).

Дополнительные критерии оценки качества работы помимо количества лидов: общее количество привлеченных посетителей, стоимость клика, глубина просмотра, время и активность на сайте, посещение страницы интернет-магазина и страницы «Где купить».

Посадочная страница для трафика: kubikcam.ru/hunting/ 
Страница интернет-магазина: kubikcam.ru/shop/ 
Информация о товаре: kubikcam.ru/about-kubik/ 

Исполнитель определяет тестовый рекламный бюджет и уровень оплата труда. Основной рекламный бюджет определяется на основе тестовых кампаний.

Обязателен опыт работы в лидогенерации и привлечении трафика из социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Instagram; наличие успешных кейсов в продвижении. Рекламные баннеры и креативы составляет исполнитель. Будут приняты объективные и реализуемые пожелания исполнителя касательно посадочной страницы и сайта в целом.

Заполненный бриф, использованный для настройки контекстной рекламы для этого же проекта, высылается исполнителю отдельно.
Разделы:
Опубликован:
11.01.2021 | 12:08 [последние изменения: 11.01.2021 | 12:08]

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется генерация лидов и продажи

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».