Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Компании нужно сделать выборку Контрагентов из актуальных Информационных систем, СБИС

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 6 месяцев
Бюджет: 35 000 руб
375.17 $ — 351.54 €
Нужно создать базу актуальных контрагентов по 13 регионам РФ в Excel.
Первостепенно нужно сделать выборку по двум ключевым регионам (Тульская область и Приморский край), чтобы люди могли начинать ближайшее время по базе работать (ЕСЛИ ЭТО КАК-ТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС). Если процесс выборки и интеграции всей информации в заданную нами таблицу занимает примерно одинаковое время, то можно сделать сразу по всем регионам).
     Выборку производить из СБИС.ру (у исполнителя должен быть расширенный доступ к полной базе, т.к. бесплатная версия не подойдет – она ограничена в нужных нам данных), плюс максимально приветствуется использование других информационных систем, с полным доступом к актуальной и нужной нам информации.
     Цель: НУЖНЫ ВСЕ ОБЪЕКТЫ, ПОДПАДАЮЩИЕ ПОД УСТАНОВКУ СИСТЕМ ПОЖАРОТУШЕНИЯ (практически все объекты недвижимости, относящиеся к юридическим лицам и разного рода организациям: строителям, проектировщикам, собственникам, арендаторам, промышленности, складам, любой торговле, любым другим коммерческим структурам, Гос.учреждениям, Бюджетке, образованию и т.д., где системы пожаротушения устанавливаются внутри здания). Естественно, сформированная база нужна актуальная, чтобы можно было без затрат времени обработать всех потенциальных клиентов, имея телефоны, адреса электронной почты, почтовые и юридические адреса, должность и полное имя руководителя и все что указано в нашей второй таблице. В последствии планируется интеграция этой табличной базы в CRM, скорее всего БИТРИКС.
    Первые данные нужны по Тульской области, затем Приморский край, Затем остальные 11 регионов.
Во вложении подробное ТЗ и ДВЕ ТАБЛИЦЫ:
Таблица  1: «Варианты поиска итоговый» – здесь критерии по поиску в базах.
    Первый столбец – основной отборочный, по категориям/видам деятельности; По нему проводится первый отбор организаций из информационной системы.
    Второй столбец – дополнительный критерий поиска по ключевым словам (предположим нам нужны заводы, но основной критерий нам выдал обезличенную ООО «Сейф», а вот в доп.критерии сработало ключевое слово «Завод» или «Цех» и мы понимаем, что нашли производство, которое нужно было. Или другой пример: поиск по основному критерию не выдал нам ИП «Наторгуй», т.к. у него неопределенный вид деятельности (формулировка в СБИС «Основной вид деятельности неопределен», а доп. критерий с ключевым словом выдал ИП «Наторгуй» выдал «Рынок» и это – наш клиент.); По этому столбцу проводится дополнительный отбор организаций из информационной системы.
Первый и второй столбцы на финише фильтруются "по Выручке" – свыше 3 миллионов в год либо перед заливкой в Таблицу 2 либо во время заливки.
    Третий столбец – касается спорных по выручке организаций : проектировщики, бюджетники, государственные и общественные организации, образование и т.д. – они по определению работают либо с минимальной выручкой либо вообще полностью дотационные и сидят на шее у налогоплательщиков, их оптимально искать по ключевым словам дополнительного поиска из этого столбца. При выборке из информационной системы этой категории организаций фильтр "по выручке" не применять. 
Таблица  2: «База данных Контрагентов Утвержденная для выборки из Инфосистем»
    В эту таблицу нужно залить полученные после выборки данные. Эти данные нужно отсортировать по условиям:
    – повторяемости одной организации (если в процессе основной выборки по категориям/видам деятельности и выборки по ключевым словам у нас вышло несколько раз одно и то же предприятие или организация). Если одна организация выскочила несколько раз, тогда данные по ней объединяются в единый строчный профиль такой компании таблицы, а в ячейке столбца «Категория/Вид деятельности организации» проставляется связка слов, к которой привело ключевое слово или само ключевое слово, а не основной вод деятельности (пример: «склад»=выскочил «складской комплекс»-вносим складской комплекс; проект= выскочило "проектное бюро"-вносим проектное бюро; магазин=выскочил "магазин Спар"-вносим магазин Спар итд).
    – наличия во всех рабочих ячейках нужной информации (телефоны, адреса, электронная почта, должность, полное имя руководителя и т.д. Если система не выдала нужную нам информацию, оптимально обратиться к другой информационной системе, которая даст нужный информативный результат в пустующую ячейку.
    – при возникновении «матрёшки» (то есть, когда в руководителях организации значится управляющая компания или холдинг, хорошо бы вытащить информацию из ссылки на холдинг и данные уже по холдингу, что нам нужны. Если это возможно программным кодом прописать)
    В этой таблице 2 после выборки заполняются столбцы: A,B,C,D,E,F,G,H,I,J.

Прошу проработать и дать обратную связь по: 
- ГОТОВНОСТИ К КАЧЕСТВЕННОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА;
- ПРЕДЛАГАЕМОЙ СТОИМОСТИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ;
- ПОЭТАПНЫМ СРОКАМ РЕШЕНИЯ ВСЕХ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ.

Оплата поэтапно, по мере выполнения работы. Возможна работа по официальному договору.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
20.10.2020 | 10:44 [последние изменения: 23.10.2020 | 00:14]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен администратор, ищу администратора, резюме администратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».