Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужно разработать фирменный стиль эко-сервиса по ремонту телефонов

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 7 месяцев
Бюджет: 30 000 руб
321.57 $ — 301.32 €
Нужно разработать фирменный стиль для франшизы эко-сервиса по ремонту телефонов.
Сервис очень быстро набрал популярность, доверие и постоянных клиентов. Сервис поддерживает различные экологические проекты: постоянно поддерживает высадку деревьев, поддерживает и помогает воплотить в жизнь экологические разработки студентов ведущих ВУЗов Москвы. Но из-за определенных обстоятельств вынуждены были отказаться от старого фирменного стиля. Т.к. планируется создание франшизы, то нужен не просто логотип, а полностью фирменный стиль. Особенно остро стоит вопрос в интерьере. Так как сервис позиционируется как экологический, то в интерьере помещения должны быть задействованы растения, желательно высокие фикусы. Хотелось бы так же видеть зеленые цвета в интерьере. Используемые материалы должны быть недорогими, но практичными, дабы не повышать и так высокую цену франшизы. Дизайн должен легко подстраиваться под любое помещение, логично, что не все помещения одинаковы по размерам и метражу, но минимум это 60 м^2 вместе с рем. зоной.
Выслушаю все предложения, о цене договоримся, (выставленная цена в заказе не является окончательной) так же надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Разделы:
Опубликован:
20.09.2020 | 19:50
Заказ находится в архиве

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».