Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Рирайтинг текста , большой объём.

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 1
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 2 месяца
Бюджет: 25 000 руб
267.13 $ — 250.52 €
Требуется срерайтить отзывы 

отзывы типа:
В этом учебном центре  наша организация неоднократно проходила обучение. Все оооочень понравилось, сотрудники оперативно отвечают на вопросы. Цены значительно ниже, поЧитать целиком

В учебном центре "учебный центр онлайн" мой сотрудник прошел дистанционное обучение пр курсу "Радиационная безопасность и радиационный контроль при работе с генерирующими источниками ионизирующих излучений ( персонал группы А)". Очень оперативно решаются все организационные вопросы по договору, оплате и способу доставки документов. Доступная инструкция по созданию личного кабинета. Сразу после оплаты доступ к информационным материалам, презентациям и пробному тестированию (количество попыток не ограничено). В учебных материалах была полная информация для дальнейшей работы. В итоговом тесте предлагается 10 вопросов. Документы (договор, акт, протокол и удострверение) пришли по указанному адресу очень быстро. Один экземпляр после подписания вернула в адрес Академии почтовым отправлением. Все действия подтверждались сообщениями на электронную почту.

Все программы, подход к обучению, материал- профессиональный уровень.Организация взаимодействия -отлично. Более пяти лет в разных формах взаимодействия. Содержание и качество программ достойное. Не ищите лучше , Вам уже повезло.. ( как минимум , обучение прошли более 50 человек).

так же в отзывы потребуется добавить определенные ключи (для сео), один отзыв 1 -2 ключа.


отзывов много!

Жду стоимость за 1000 знаков

Разделы:
Опубликован:
26.08.2020 | 15:10

Теги: нужен рерайтер, ищу рерайтера, резюме рерайтера, требуется рерайт текстов и описаний

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».