Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Нужен репетитор Figma. обучение онлайн. 1000р-урок

Разместить заказ
f
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 10 месяцев
Бюджет: 5000 руб
63.29 $ — 55.55 €
Нужен человек хорошо знающий figma для обучения меня и возможно ещё 2-3 человек. Наш уровень 0. Примерно по 2 урока в неделю по 1 часу. Естественно на удалёнке. Первоначально нужно 4-5 уроков, далее по ситуации и возможности. 1000р за урок.
Разделы:
Опубликован:
09.08.2020 | 18:57 [поднят: 09.08.2020 | 18:57] [последние изменения: 08.08.2020 | 14:43]
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: требуется учитель, требуется преподаватель, ищу репетитора, ищу преподавателя, репетитор требуется, нужен преподаватель, нужен репетитор

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».