Заказ закрыт Физиологическое, ментальное и финансовое здоровье

Бюджет: 5000 руб
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 8 месяцев
Необходимо разработать логотип проекта.

Проект – точка роста для каждого. 
Физическое | Ментальное | Финансовое здоровье собственника. 
Взаимосвязь этих трёх элементов имеет следующий характер: 
1. В здоровом теле – здоровый дух. Любая боль, усталость, переутомление провоцирует стресс, агрессию и не даёт душевного равновесия, спокойствия, отвлекает от целей и задач. Как именно начинать свой день, уныло сползая с кровати или на избытке энергии, понимая что перед тобой часы продуктивности, которые помножив на усилия превратятся в результат? Настройка ритма жизни, чекапы, следование базовым правилам позволят раскачать свою энергию выше, определив новый предел возможностей. 
2. Ментальное, оно же душевное здоровье. Известно, что многие болезни проявляются из-за нервных скачков. Даже грипп с орви цепляется больше к людям с определенным багажом жизненных проблем. Напротив же, оптимизм и уверенность «лечит» болезни. Доказано, что даже рассказывая о своих проблемах, у человека тело чувствует различные участки, может появляться боль в спине, аритмия, головные боли, выброс гормона провоцирует различные процессы. Но кроме биохимии все бывает проще, человек с апатией чаще не идёт бегать в парк, а идёт пить в бар. В конце концов, с каким настроем можно добиться высоких побед в бизнесе? Только целясь в результат, будучи на 100% уверенным в себе и своих силах, выше любых преград, вне любых блокирующих систем. Работа с психологами и коуч-специалистами аналогично тренеру в спортзале. Наше внутреннее тело также нуждается в проработке. Потому, что мы полностью транслируем свой внутренний мир как на себя самого, так и на дело, которым занимаемся, со всеми своими как сильными сторонами (плюсами) и слабыми (минусами). Пусть бизнес станет зеркалом лучшей версии себя? 
3. Финансовое здоровье – ресурс возможностей и подтверждающий результат достижений. Время, которым мы обладаем умноженное на энергию превращается в проекты, а проекты в деньги. Когда они есть, уровень качества жизни выше и наоборот. Наличие свободных средств снимает ряд внутренних барьеров и ограничений стабилизируя психологическое здоровье. Без кредитов и обязательств, без рисков жить и спать намного легче. Не вылезать из какой-либо ямы, а возводить своё будущее, независимо, легко и свободно? 

В наброске логотипа: 
Основная форма и граница – это сердце, как самый жизненно-важный орган и символ самой жизни. 
Красный цвет – цвет сердца, крови, здоровья. 
Синий – означает ментальность, психологию, ум, душу, несет сакральный характер. 
Зеленый – означает благополучие, развитие, природную земную благодать как основу возможностей и почву для роста. 
В центре сердца треугольник символизирует взаимосвязь между тремя элементами и их влияние друг на друга. В треугольнике слово "Ресурс". 

Как и в наброске подписываем рядом с линией с внешней стороны около красной "Физическое", около синей "Ментальное", под зеленой "Финансовое".
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 07.08.2020

Конкурс длился с 31.07.2020 до 07.08.2020

Победители объявлены

Первое место занял
Xi­uu uu [s­se­tum]

Второе место
не указано

Третье место
не указано

Конкурсные работы

Теги: создать логотип онлайн, логотип сделать, заказать логотип, придумать логотип, разработать логотип, создать лого