Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

iOS / Android доработка приложения. Вывод контента на экран при сканировании штрих-кода EAN13

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 1 месяц
Бюджет: 9999 руб
108.70 $ — 99.75 €
Мобильное приложение – клиентская часть системы управления контентом дополненной реальности.

Нашей команде нужен разработчик для iOS (Objective-C) / Android (Java), на задачи добавления функциональности и поддержки текущего решения. Сейчас сами не справляемся. У нас распределенная команда: бэкэнд, ios разработчик, Android-разработчик, веб.



Ближайшая задача:

Добавить в приложение функционал сканирования штрих-кодов (согласно EAN13) в существующие приложения (ios / Android) и, в зависимости от полученного кода (EAN13), стягивать контент с сервера и выводить его на экране приложения.

Существует несколько типов контента: видео, презентация в формате PDF (ее нужно будет свайпить на экране или открыть на весь экран при касании), изображение, галерея изображений (необходимо провести и открыть полноэкранный режим при нажатии), меню из нескольких пунктов.

И нужно будет добавить селектор на интерфейсе дляпереключения из режима AR-сканера (на основе EasyAR) в режим сканера штрих-кода и наоборот.



Интерфейсы все представлены в Figma.

Код находится в bitbucket. Предполагает командную работу с кодом.



Бюджет обсуждается.
Разделы:
Опубликован:
20.07.2020 | 14:08

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».