Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настроить сквозную аналитику в Битрикс24

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 999 999 руб
10 684.99 $ — 10 020.69 €
Доброго времени дамы и господа.

Вот какая задача появилась в данный момент. Есть сайт по миграционной тематике, который подключен к Битрикс24, куплен тариф "Команда" + есть 3 лендинга, на которые идет контекстная реклама.

На сайте и лендингах используется телефония от Бинотел(подменные номера, нужно настроить Сквозную аналитику таким образом, чтобы все каналы верно отображались и учитывались. В том числе обращение клиентов на подменные номера на сайтах. UTM метки с контекста, соц. сетей, сео настроены. Так же настроен переброс лидов в битрикс с форм на сайтах.

Немного поясню для чего это все нужно:

Сайт продвигается по СЕО и на него идет контекст и реклама из соц сетей, нужно чтобы сквозная аналитика давала понимание какой канал насколько окупается или не окупается, чтобы отсечь невыгодные каналы трафика. Для этого важно, чтобы все люди пришедшие на сайты отображались в битрикс24 в разделе сквозной аналитики.

Обязательно указывайте стоимость вашей работы и срок(текущий бюджет указан от балды), если данной информации не будет – отправляю в СПАМ.

Надеюсь хоть мало мальски получилось объяснить задумку, если нет, задавайте вопросы – на все отвечу.
Чтобы я рассмотрел ваш отклик, начинайте свое сообщение со слова – "Битрикс24", кто не укажет эту капчу отправится в СПАМ.

Обязательные требования:

Опыт настройки битрикс 24
Отзывы
Аккаунт с соответствующей специализацией
Примеры аналогичных работ приветствуются.

Разделы:
Опубликован:
17.07.2020 | 13:19 [последние изменения: 17.07.2020 | 13:38]

Теги: нужен программист, ищу программиста, резюме программиста, требуется разработка crm и erp

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».