Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Вычерчивание сканированных планов ПИБ в Autocad – Капитана Воронина ул., д.8 литера А

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 10 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.37 $ — 20.04 €
Исполнитель определен: Владимир Васильев  
- срок как можно быстрее, не более 3х дней с момента начала работы.
- чертить в масштабе 1:1;
- межосевое расстояние принимать кратное 50 мм;
- толщина стен должна соответствовать толщине кирпичной кладки (обычно несущая 640мм, перегородки 120 мм);
- чертить всё в своих слоях;
- оси ставить по такому же принципу относительно несущих стен, как в образце;
- во всём оформление брать как по образцу!;
- планы ПИБ могут быть немного неточные/неполные и надо понимать, что, например, несущие стены, окна как правило должны быть друг под другом на разных этажах и соответственно оси на всех этажах должны в одном месте. Если планировки квартир абсолютно одинаковые от этажа к этажу, то не нужно обращать внимание на то, что на одном этаже проставлен, например, размер комнаты 3100мм, а на втором этаже 3200мм – это допустипая погрешность обмерных работ.
- проставлять высоты этажей с ПИБа и номера квартир (если эта информация есть на планах);
- если в планах ПИБ нет какого-то этажа, а по паспорту дома понятно, что он есть, то надо всё равно дорисовать/додумать недостающий этаж по аналогии с остальными (например, если нет первого этажа, то он будет такой же как второй, но на лестничной клетке будет дверь вместо окна).
- если этажи, кроме первого, одинаковые, то нужно начертить один типовой этаж.
- если в планах ПИБ нет плана чердака и/или подвала, то их нужно нарисовать схематично/примерно, как они должны быть. Это тот же план этажа, но без окон, квартир, а только пустые несущие стены с осями и лестницей.
- в итоге должны получится реальные планировки дома, которые примерно соответствуют размерам на ПИБе. Не нужно просто брать и обводить по подложке план ПИБ, т.к. подписан у них может быть один размер, а вычерчен не в масштабе другой. То есть, если на ПИБе размер комнаты проставлен определенный, то он и должен получиться такой примерно +/- 200мм на чертеже.
Разделы:
Опубликован:
08.07.2020 | 11:19 [последние изменения: 08.07.2020 | 11:19]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен проектировщик, ищу проектировщика, резюме проектировщика, требуется создание чертежей и схем

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».