Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка приложения программы лояльности под Android.

j
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 3 года и 10 месяцев
Бюджет: 90 000 руб
965.13 $ — 905.75 €
Основные задачи проекта – загрузка (сканирование) чека, проверка чеков вручную модератором, начисление бонусных баллов на счет пользователя с последующей возможностью оплаты некоторых услуг. В приложении так же каталог партнеров: рейтинг, информация, отзывы. Страница регистрации и входа для разных групп пользователей. Последующая поддержка и обновления. Подробнее о приложении расскажу в ТЗ. Задача не сложная и интересная. При возможности – необходимо аналогичное приложение для iOS.

Обязательно нужен человек с зарегистрированным ИП или самозанятостью с возможностью оформления официальных бумаг, договоров и отчетов.
Разделы:
Опубликован:
17.06.2020 | 23:27 [последние изменения: 18.06.2020 | 00:22]

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».