Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Модификация CMS ViArt Shop (PHP)

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет
Бюджет: 10 000 руб
107.19 $ — 100.44 €
Требуется внести модификацию в некоторой степени уже модифицированный движок. Цену поставил ориентировочную, так как ожидаю от исполнителя предложение по стоимости работ, готов ее зафиксировать на бирже.

1) Создать "Модификации" – текстовое поле в карточку товаров, аналогично "Описанию", которая на фронтенде будет отображаться вкладкой.
2) Вернуть возможность использования фильтров: "Передаваемые интерфейсы" и "дистанция" – работало ранее, возможно, дело просто в стилях.
3) Сделать возможным контроль выгрузки фильтров на фронтенд (чекбокс в админке – да/нет)
4) Дать возможность создавать произвольные фильтры с выпадающим списком или чекбоксами на админке. Сейчас фильтры заведены "жестко" – только те характеристики товаров, которые предусмотрены в админке могут быть отображены в подборах по значениям на фронтенде. Это кастомное решение, его не было в движке. Вероятно, нужно добавить возможность создания новых фильтров, а может быть пересоздать все фильтры в новой парадигме. Важно при этом не потерять значения фильтров уже заведенного каталога товаров (более 1000 позиций).

Дамп файлов и базы здесь: mega.nz/file/ryZ1lITJ#etS...

Готов ответить на возникающие по сути ТЗ вопросы. Планирую прямую оплату и, например, ее разбиение на несколько этапов, по принципу от простого к сложному. Предложения без указания срока и оценочного бюджета будут расцениваться как спам и удаляться. Спасибо за понимание!
Разделы:
Опубликован:
14.06.2020 | 09:31 [поднят: 14.06.2020 | 09:31] [последние изменения: 12.06.2020 | 12:48]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».