Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Оформить видеопоздравление в шаблон

M
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 19 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 1 месяц
Бюджет: 1500 руб
15.94 $ — 14.92 €
Простейшая задача, отдаём на аутсорс в виду отсутствия дома нужного ПО.

Нужно смонтировать небольшое видеопоздравление с юбилеем из нескольких разных видео, снятых на телефон. 

Оформить все в единый красивый шаблон – не нужно ничего придумывать, просто найти готовый со стоков и согласовать заранее с заказчиком стиль. Главное, не «бабушкинский». Если вы уже делали такое, смело предлагайте свой старый проект. Нам важна скорость реализации, а не новизна.

Подобрать музыку на перебивки – используйте любую, какая у вас чаще всего проходит для заказчиков. Это для частного использования, просьба не думать про лицензии и права. 

Открывающая фраза: «Юля, поздравляем с юбилеем и обнимаем на расстоянии!»

На каждом видеопоздравлении разместить иконку геометки и название города, откуда поздравитель. Кто откуда – объясним, не запутаетесь. Очередность видео тоже скажем.

Готовое видео залить на любой приличный файлообменник (mail; gmail). В идеале сделать так, чтобы видео проходило в WhatsApp (не получится – значит файлообменник). 

Просьба не тратить времени и не заморачиваться – все нужно сделать быстро,  технично и просто.
Разделы:
Опубликован:
27.04.2020 | 14:12
Заказ находится в архиве

Теги: нужен монтажер, ищу монтажера, резюме монтажера, требуется видеомонтаж

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».