Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Перенести сайт с Тильды на Битрикс

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 45 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 9 месяцев
Бюджет: 30 000 руб
321.57 $ — 301.32 €
Здравствуйте. 

История в том, что начинали с маленького сайта и выбрали Тильду. Сейчас уже "выросли" из нее и нужно система помощнее. Выбрали Битрикс, т.к. будущие продукты тоже будем создавать на нем.

Мы уже начинали перенос сайта и работали с человеком. Он сделал основу, но у него была большая проблема со стилями и внешним видом вцелом. И шрифты, и отступы, и цвета почему-то отличались. Если что – бэкап его работы есть. Может быть пригодится.

Что нужно: перенести сайт на Битрикс с 95% сходством. Я понимаю, что у Битрикса другая сетка, нежели в Тильде. Но визуально мне нужно, чтобы сайты выглядели как братья близнецы. Иначе даже и договариваться не стоит.

Сам сайт выглядит так – vam-remont.com/

Там много страниц, но в основном блоки на страницах повторяются. Если изучите внимательно, то поймете, что уникальных блоков там не так уж и много.

Я разработчик этого сайта на Тильде. Работать вы будете напрямую с мной. С заказчиком согласуем только общий бюджет и сроки.

Начать я предлагаю с нескольких блоков, чтобы я удостоверился в том, что вы справитесь с задачей.

Кто готов поработать – отправьте примерные границы бюджеты "от и до", так же дайте ориентир по срокам на эту работу. Любые другие комментарии тоже приветствуются.

В ответе напишите фразу "ТЗ прочитал", чтобы я не тратил время на спам-заявки. Спасибо!
Разделы:
Опубликован:
09.04.2020 | 19:33 [последние изменения: 09.04.2020 | 19:37]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».