Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доработка сайта на битрикс24

b
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 6 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.60 $ — 50.22 €
Исполнитель определен: Рустам Абдрашитов  
Здравствуйте, наш сайт: istudio-store.ru/

Необходимо доработать главную страницу. 
Материал для доработок копируем с сайта ishopmsk.ru/

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:
1. 3 Баннера вверху главной страницы. (Полностью копируем 3 банера с ishopmsk.ru/, просто вставляем текст с наших банеров: доставка, кредит, tax-free. Обратите внимание в мобильной версии ishopmsk.ru 3 банера показываются в квадратном формате, тоже самое нужно повторить и у нас).

2. На главной странице меняем блок с нашими кнопками "iPhone, iPad, Macbook, аксессуары", на точно такой же блок как у ishopmsk.ru (на сайте находится после слов "Продаем Айфоны в Москве"), с такими же разделами "смартфоны, аксессуары, планшеты, акции, компьютеры" – делаем полную копию! расположение блоков такое же, мобильная версия такая же. 

3. На главной наш раздел "НОВИНКИ АКЦИИ ХИТЫ ПРОДАЖ РЕКОМЕНДУЕМ" меняем на блок ТОП ПРЕДЛОЖЕНИЯ у ishopmsk.ru с такими же переключателями, с такой же мобильной версией. 


Оплата только через безопасную сделку. Просим указывать сроки исполнения, и то, насколько точно получится скопировать результат у донора.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
16.03.2020 | 12:52 [поднят: 16.03.2020 | 12:52] [последние изменения: 16.03.2020 | 12:52]

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».