Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Дизайнер в сеть групп по СПб

Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 3 месяца
10 000 руб
Исполнитель определен: Aleksandr Gagarin  
Есть большая сеть групп по СПб в вк vk.cc/9Awuvj . Наш дизайнер ушел в свой проект. Ищем нового) суть такая: выполнять разные задачи по сети, там картинку, тут аватарку, тут кнопочку, тут имправить прайс, тут презентацию и т.д. это как на заводе подряд на ремонт получить. Задач много и поэтому надеялся более чем на лояльный прайс. Все компании и зажравшиеся/успешные/богатые/столичные  дизайнеры – мимо. Для понимания. Обложка и ава 500р обходились. С исправлениями, но прошлый дизайнер научилась с 1 раза делать так, чтобы понравилось.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
28.01.2020 | 01:59 [истекает 27.02.2020г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: сделать визитки, создать визитку, анализ фирменного стиля, нужны визитки, разработать фирменный стиль компании, создать фирменный стиль, разработать визитку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».