Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доработать сайт на modx.

e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 6 месяцев
Бюджет: 4000 руб
42.88 $ — 40.18 €
Исполнитель определен: Pavel Kostomarov  
1. раздел "полезной информации" из нижней части на каждой странице (его нет по ссылке, но так же уже реализовано с блогом в соседнем блоке).
2. убрать отображение нашу недоделанной базы с одной из страниц.
3. Сделать отправку заявок с одного нашего адреса, например _______ Потому что сейчас они в спам попадают, приходят как бы с мыла заказчика. Но в письме конечно присылать емыло заказчика, если указывает. 
4. Время на сайте поставить московское нужно.
5. Поставить ограничение на отправку заявок с одного ip на 20 мин.
6. увеличить поле для номера телефона на два разряда. Сейчас вероятно у некоторых стоит автозаполнение и номера приходят обрезаные за счет +7.
7. Сделать сортировку публикаций блога новые сверху едино (в админке, в футере как здесь /blog/)
8. На странице blog/ более заметно выделить заголовки, т.е. увеличить размер шрифта заголовка.
9. для увеличения скорости загрузки мы слишком сильно картинки подложки в качестве понизили. Нужно бы заменить их на нечто среднее между первым и вторым вариантом.
Разделы:
Опубликован:
19.12.2019 | 14:57

Теги: перенести сайт на хостинг, создать сайт на joomla, cms установить, перенести сайт joomla, wordpress перенести сайт, настроить админку

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».