Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нарисовать дизайн для первого экрана лендинга

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 13 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 10 месяцев
Бюджет: 1300 руб
13.93 $ — 13.06 €
Здравствуйте. Необходимо нарисовать дизайн для первого экрана лендинга в двух разрешениях для ПК и для мобильного телефона.
В приложениях примерный дизайн необходимого результата. 
Картинку необходимо перерисовать, чтобы было хорошее качество. Содержание картинки нужно такое же , стиль оставить такой же, цветовая гамма примерно такая же (если не придумаете ничего по круче). 
Там где нарисована пунктирная линия белая по центру , ее необходимо заменить по все длине на то что показано во втором приложении.
Для текста необходимо подобрать крутой шрифт, чтобы все смотрелось органично.
Кнопка "узнать цену" тоже красиво сделать надо.

Предлагайте ваши цены. 
Рассматриваю только людей с опытом работы и хорошими отзывами.
Разделы:
Опубликован:
17.12.2019 | 21:09

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».