Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка 2D персонажа, который станет символом Аквапарк «ЛетоЛето» г. Тюмень.

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 4 месяца
Бюджет: 1000 руб
10.72 $ — 10.06 €
Разработка 2D персонажа, который станет символом Аквапарк «ЛетоЛето» г. Тюмень.

Какой персонаж это будет мы определили с помощью конкурса детского рисунка, в котором победила маленькая девочка, которая нарисовала утёнка, мы хотели бы взять ее идею за основу и доработать, но только так чтобы наш символ отличался от других утят, был уникальным, запоминающимся и имел свои особенности).

Наш персонаж: 
Утенок «Тюмеша» альтернативное название «Летик». 
«Тюмеша» очень любит купаться вместе с детьми и проводить время ярко и весело. Персонаж желтого цвета выбран не случайно потому, что желтый цвет солнца, энергичный, но без агрессии, цвет оптимизма, свободы, открытости, подвижности, общительности. Настраивает на коммуникабельность. Утенок ассоциируется с детством и такими глаголами как: нырять, плескаться, плавать, плыть, растить, подрасти, купаться. 

«Тюмеша», живет в Аквапарке «ЛетоЛето», дружит с детьми и хочет стать лучшим другом для каждого малыша. 
Персонаж, должен привлекать внимание гостей, вызывать симпатию, умиление, радость, желание сфотографироваться с ним, забрать с собой домой (в случае реализации в игрушку. 

У него должен может быть реквизит, например, мячик, надувной круг, рюкзак или что-то другое. 
По персонажу должно быть понятно, что это символ аквапарка «ЛетоЛето» г. Тюмень, должны присутствовать фирменные цвета и лого аквапарка.

Бюджет заказа согласовывается с исполнителем.
Разделы:
Опубликован:
08.12.2019 | 16:32 [последние изменения: 09.12.2019 | 11:46]

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».