Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Дизайн каталога

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 5 месяцев
Бюджет: 3000 руб
32.16 $ — 30.13 €
Итак, нам требуется создать дизайн каталога светотехнической продукции. Мы – завод, который производит светильники для освещения улиц, дорог, офисов, жкх, стадионов, складов и т.д.
У нас есть примерное понимание что должно быть в каталоге, но не больше. Поэтому и требуется именно дизайн, а не верстка готовых блоков.
Есть примеры предыдущих каталогов и каталогов конкурентов, предоставим по запросу. Есть лого и фирменный стиль по цветам. 
Каталог необходимо будет показывать как для техническим специалистам (инженерам-проектировщикам), так и людям, далеким от технической части (например, на выставке для директора какого-то предприятия), то есть каталог должен быть максимально универсальным в использовании.
Пока нет понимания стоимости сделки, поэтому выбрала незащищенную.
Все будем обсуждать с кандидатами лично.
Когда договоримся о цене, сроках и примерной концепции, готова буду перейти в безопасную сделку с точным прайсом.
Разделы:
Опубликован:
14.11.2019 | 14:22 [последние изменения: 14.11.2019 | 14:24]

Теги: сделать журнал, сделать буклет, создать буклет, создать листовку, сделать флаер, создать брошюру, нужны листовки

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».