Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Копирайтинг презентации для инвесторов о сайте по автозалогу

h
Заказчик
Отзывы пользователей: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 6 лет и 1 месяц
Бюджет: 5000 руб
53.60 $ — 50.22 €
Мы 1 в лидогенерации на кредиты под залог авто и мы запускаем свой третий сайт в этой теме.
Для запуска нужны инвестиции, а для инвестиций нужна презентация. Ее мы будем отправлять по почте знакомым и незнакомым инвесторам.
У нас много твердого и уникального. Мы уже все подробно расписали в ворде с комментариями и набросали план слайдов. 
Осталось найти профессионального копирайтера, который отшлифует каждое слово, изложит все понятно, последовательно, лаконично, но исчерпывающе. 

Выбираем только по одному критерию: портфолио. Приложите в вашем отклике максимум 2 работы, по которым, как вы считаете, мы сможем понять, что именно ваше перо подходит для этой задачи. 

23 октября в 18:00 мы изучим портфолио каждого отклика и выберем подрядчика для этой задачи. 

Всем удачи и спасибо за внимание:)
Разделы:
Опубликован:
21.10.2019 | 03:08

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».