Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Специалист по ведению контекстной рекламы

Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 10 месяцев
20 000 руб
Добрый день!
Ищем специалиста по ведению рекламных кампаний в яндекс директ и google ads. Сейчас в принципе рекламные кампании настроены, их нужно актуализировать и следить за ними, добавлять новые для новых продуктов. 
Тематика – обучение интернет-маркетингу, занятия очно или онлайн. К сожалению, не всегда у преподавателей есть время на ведение РК для нас :(
Есть максимум 15 продуктов для которых нужно создавать рекламные кампании. Написание объявлений и дизайн баннеров для ТГБ и прочего на вашей стороне, я буду только давать подтверждение на их использование. У необходимости аппрува есть две причины – вкус (у каждого свой) и законодательство. 

В идеале долгосрочное сотрудничество. Присылайте в ответ свое предложение по стоимости и подтверждение опыта.
Спасибо
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
18.10.2019 | 20:14 [истекает 17.11.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».