Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Комплексное продвижение проекта

Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирована на сайте 8 лет и 8 месяцев
20 000 руб
Ищем онлайн-маркетолога в проект "Свои на Риге" (www.svoinarige.ru). "Свои на Риге" – бесплатная карта скидок, объединяющая разные скидки и акции в районе Новорижского шоссе и окрестностях (Истринский, Красногорский, Одинцовский районы Московской области). 

Готовы платить 20-25 тыс./месяц в зависимости от компетенций человека. Первый месяц – испытательный, оплата 50%. Если за первый месяц мы увидим хорошие результаты, оплатим 100%.

Нужен не просто человек, который ведёт сети или настраивает рекламу, а который будет думать, как продвигать проект с учётом его специфики. А также возьмёт на себя работу с новостями проекта. Поэтому грамотный русский язык, умение писать маркетинговые тексты и знание Tilda – обязательные требования.

Ключевые задачи:
- ведение соцсетей: FB, VK, Instagram. Контент-план строится в основном из постов о партнёрах, поэтому выдумывать тут много не придётся. Контент одинаковый на все 3 сети. Плюс к этому конкурсы, поиск местных сообществ и постинг в них.
- настройка и ведение таргетированной рекламы (продвигаем ключевых 10 партнёров + проект)
- редактура новостей от партнёров проекта
- подготовка графического контента для соцсетей и сайта
- публикация новостей на сайт (Tilda)
- создание еженедельных email-рассылок (подборка новостей за неделю)
- контекстная реклама (пока не пробовали, но хотим потестировать)
- SEO (хотя бы базовые настройки, потому что сейчас мало что сделано)

Цели, которые будем оценивать:
1) увеличить базу зарегистрированных владельцев карт. Сейчас приходит около 100 регистраций в месяц, но, на наш взгляд, это мало, учитывая, что карта бесплатная. Сейчас в базе более 1000 владельцев карт, нам нужно увеличить её, как минимум, до 5000 в ближайшие несколько месяцев.
2) продвижение товаров и услуг партнёров проекта, которые дают скидки по карте "Свои на Риге". Сейчас партнёры не очень довольны количеством клиентов, которое приводит проект. Нужно настроить эффективные рекламные кампании для них.
3) привлечение новых партнёров (это заработок проекта). 
Разделы:
Заказ — вакансия
Опубликован:
16.10.2019 | 16:21 [истекает 15.11.2019г.]
Вакансия находится в архиве

Теги: нужен специалист по рекламе и маркетингу, ищу специалиста по рекламе и маркетингу, резюме специалиста по рекламе и маркетингу

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».