Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработать плагин для Wordpress

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 6 месяцев
Бюджет: 10 000 руб
106.28 $ — 99.47 €
Пример сайта и оплаты:

tooligram



Техническое задание:



1) Добавить на лендинг Wordpress прием оплаты для физ.лица (через API) указанных сервисов: qiwi, Яндекс деньги, плюс paypal/криптовалюта с помощью rocketr (есть api и плагин для wordpress), если знаете альтернативу, рассмотрю.

Возможность отключать ненужные платежных системы из отображения на сайте. (Вынести в инструкцию)



2) Автоматическая выписка программы через API клиенту по указанному в форме Имени и email (zennolab) (пример кода вышлю), на определенный срок в зависимости от количества месяцев оплаты. Если клиент оплатил меньше чем на 1 месяц, то по истечению 29 дней (возможность легко менять количество дней, показать в инструкции где) выписки забирать у него лицензию через API автоматически (refund).

Возможность менять стоимость и срок оплаты, и количество месяцев оплаты (например цена 1000р в месяц и выпадающий список на 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 и бессрочно) обязательно иметь последний пункт который продает бессрочно(т.е. навсегда), но пункт бессрочно так же можно отключить.

Для каждого срока оплаты возможность указать свою цену. Так же возможность рядом с ценой вывести "вы экономите N рублей" т.е. для каждого месяца при увеличении срока увеличить скидку.



Так же после оплаты клиенту должно приходить автоматическое письмо со сссылкой на скачивание программы и текстом. Программ на сайте может быть 2-5 штук (Шаблон письма нужно мочь легко редактировать, вынести в инструкцию и показать где)



3) Интеграция с CRM bitrix24. Т.е. отсылаем все полученные данные заказа с сайта в CRM +обновляем статусы в CRM в случае повторного продления и т.д.



4) Возможность внедрить данную автоматизацию в любой лендинг wordpress.

Подробная видео-инструкция по внедрению в любой лендинг, возможно с использованием вашего каркаса wordpress. В программирование не новичок, достаточно снять видео инструкцию по настройке и возможно 1 раз показать через тимвивер.
Разделы:
Опубликован:
22.09.2019 | 19:02

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».