Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Презентация компании + иллюстрация

g
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 8 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.01 $ — 49.86 €
Нужна презентация компании на четырех листах А4 в альбомной версии.  
Вид деятельности компании – поставка запчастей и оборудования для судов. На первой страничке будет название и логотип компании, а также какая-то геометрия в цветах логотипа.  
На второй страничке будет изображено судно (буксир) отрисованный (графическое изображение в разрезе, пример в приложении), на котором будут видны механизмы и узлы поставкой запчастей которых мы занимаемся от узлов будут отходить указатели (линии) на третий лист с наименованием каждого узла (например главный двигатель), где будет описано более детально, что конкретно мы можем предложить по данному узлу или оборудованию. 
На последней странице будет список брендов, логотипов, которыми мы занимаемся (я вам их предоставлю). 
 
Судно надо чтобы верхняя часть была обычная, как на самом деле, а нижняя (под вал линией) с отрисованными механизмами, примеры в приложении.
Предложите несколько вариантов, как вы это видите, и от этого будем отталкивается. Я просто сам пока не понимаю как это будет практически выглядеть.
Разделы:
Опубликован:
03.09.2019 | 15:58

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».