Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
По старой фотографии пары сделать детальный концепт арт в супергеройской, фентези или сайфай теме

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 7 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.60 $ — 50.22 €
Исполнитель определен: Регина Биран  
Нужно к годовщине свадьбы по старинной фотографии сделать что-то красивое. 

1) Есть фото. Оно очень старое и хреновое. Но фактура там супер. Оно в приложении. С ним связано много воспоминаний.
2) Нужно взять позы людей за основу. Убрать лишнее (бревно с переднего плана. Тряпки)))). Возможно оставить задник в виде берега и берёзок. И добавив немного личного экспириенса перерисовать это.


Что можно получить на выходе. Несколько вариантов опишу как это я вижу. Но они могут с Вашим мнением не совпадать. Мне бы хотелось чтобы я творческому процессу не мешал. Единственное – не надо просто улучшать фотографию. Это либо супергероика, либо фэнтези либо сайфай. Что-то не обычное короче. Запаха шашлыка не должно от итоговой картины исходить.

1) Около – Супергеройская тематика какая-то. Он в красном, она в белом. Подрисовать ей штаны (белые), выделить попу.  Задник можно природу оставить, но какую именно не знаю. 
2) Он демон. Она ангел. Опять же он в красном, она в белом. Поза без изменений(кроме попы). Ну и тут можно с задником поиграться. Часть фона тёмная может быть со стороны мужчины, часть светлая. Ну короче вроде противоположности такие. Инь Янь и всё такое. Может с крыльями поиграться.


3) На Ваш выбор. Вы человек творческий и на всё есть своё видение. Если есть какой-то другой вариант который Вы с большей любовью сделаете, да будет так. Предлагайте.

Вообще срок до 28 числа. ) Годовщина 29 августа. Четыре дня осталось. Прошу прощения за спешку.

Бюджет от балды поставил, предлагайте. Предоплата 50%. Я бы предпочёл на карту, без всякого там залога. Я уже много чего заказывал здесь, история у меня хорошая. Но посмотрю на Вашу историю. Если её не будет, будем делать через безопасную сделку.

Как договоримся будут ещё фото. Пока только основа. Та фотография на основе которой нужно что-то такое предпринять.
Разделы:
Опубликован:
24.08.2019 | 10:19 [последние изменения: 24.08.2019 | 10:58]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».