Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Оценка доработки 1С

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 47 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 11 месяцев
Бюджет: 5000 руб
53.60 $ — 50.22 €
Требуется доработака 1С Предприятие 8.3
Клиент использует платформу 1С как CRM.
Версия сейчас уточняется.
Система стоит локально, доступ осуществляется через TeamViewer.
У клиента есть список пожеланий, необходимо разобраться можно ли это реализовать и примерно оценить сроки со стоимостью, хотябы в первом приближении.



Краткий вариант :
1. Переделать пункты в 1с ( собрать информацию у менеджеров, какие именно фильтры требуются, для точного поиска дома по потребностям клиента, увеличить кол-во фильтров,заменить не нужные) / поменять вид календаря занятости объектов , на более удобный. Сделать графу, где указывать время уборки на объекте и Календарь автоматически показывал актуальное время следующего заезда и даты и время когда объект свободен и его можно съездить посмотреть.
2. Если есть возможность, те объекты которые есть у букинга и у нас, синхронизировать актуальную занятость с букинга и суточно ру в 1с
3. Прописать в 1с алгоритм закрытия сделки. 1. Клиент решил арендовать( менеджер нажимает кнопку, клиенту отправляется смс или менеджеру выгружается шаблон текста для отправки в вотс апп / с вариантами оплаты. / тем временем у менеджера висит задача, что ему надо подтвердить оплату.
4. Клиент вносит оплату( менеджер выгружает в 1с чек) ( отправляется смс клиенту и собственнику ) 
5. За сутки до заезда бот отправляет смс клиенту, что у него на завтра арендован дом, что ему надо не забыть внести при заезде N сумму + N залог, ( вообщем некие памятки )
6. Синхронизировать атс мегафон с 1с / пропущенные звонки должны высвечиваться в 1с .
7. 1с должна синхронизироваться с сайтом, даты занятости , обновляться . 
8. Если есть запрос на бронь на сайте, то программа 1с отправляет смс хозяину дома, что его дом хотят забронировать. 
9. Загрузка фото объектов , конечно надо, в 1с хранить на каждый дом папку, зимние и летние фото и менять их при необходимости не залезая на сайт .
10. Возможность в 1с или в облаке 1с сохранять все договора с клиентом .
11. На сайте должны быть дома по акции , а в 1с должна быть строка акционных условий, инфа, которая при желании появляется на сайте и также легко убирается, когда дом сдан.
12. Возможность работы в 1с удалённо.
13. Возможность на сайте и в 1с прикрепить карту с объектами
Разделы:
Опубликован:
16.08.2019 | 18:42
Заказ находится в архиве

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».