Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Нужен дизайнер умеющий сделать 3д рендер для конфигуратора в интернет магазине

k
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 10 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 5 месяцев
Бюджет: 30 000 руб
326.15 $ — 299.27 €
Добрый день, я разрабатываю интернет-магазин с конфигуратором обручальных колец, где человек может подобрать размер, цвет, структуру итд. Если все сделать простым способом, с помощью фотографирования всех вариантов, то на это уйдет около 2-3 тысяч фотографий. 

Я ищу человека, который сможет объяснить как это можно сделать без фотографирования каждого уникального объекта, а сделать какую-то одну 3д модель, на которую это все будет накладываться и сам определил бюджет на эту работу.

Также интересует момент с гравировкой которая накладывается на 3д объект, как с внешней стороны, так и с внутренней стороны кольца.
Разделы:
Опубликован:
30.07.2019 | 11:42 [последние изменения: 30.07.2019 | 11:43]
Заказ находится в архиве

Теги: нарисовать иллюстрацию, 3d художник, иллюстратор 3d, 3d иллюстрации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».